Null DEUXIÈME MATILLA
 Madrid 1862 - Teià, Barcelone 1937

 Paysage fluvial
…
Beschreibung

DEUXIÈME MATILLA Madrid 1862 - Teià, Barcelone 1937 Paysage fluvial Huile sur toile Signée Dimensions 66,5 x 35,5 cm

120

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen

Dies könnte Ihnen auch gefallen