Null ÉCOLE DE CUZQUEÑA 18e siècle

描述

ÉCOLE DE CUZQUEÑA 18e siècle Enfant Jésus avec les instruments de la Passion Huile sur toile Dimensions 67 x 47,5 cm Sur cette toile, l'enfant Jésus est assis à côté des instruments de la Passion et pose le pied droit sur la croix.

99

该拍品的拍卖已经结束 查看结果