Null FNS D'ÉCOLE ITALIENNE. XVIIIe siècle - PPS. 19e siècle

 Vierge à l'enfan…

FNS D'ÉCOLE ITALIENNE. XVIIIe siècle - PPS. 19e siècle Vierge à l'enfant Huile sur toile Dimensions 73 x 60 cm

88