Null ÉCOLE ITALIENNE, 18E SIÈCLE. Immaculée. Huile sur toile
73,5x56 cm. Doublée…

ÉCOLE ITALIENNE, 18E SIÈCLE. Immaculée. Huile sur toile 73,5x56 cm. Doublée et avec des réintégrations de couleurs. Cadre de style XVIIIe siècle en bois peint et doré.

541