Null ÉCOLE SÉVILLIENNE 18e siècle

 Saint Joseph avec l'enfant
 Huile sur pan…
Descripción

ÉCOLE SÉVILLIENNE 18e siècle Saint Joseph avec l'enfant Huile sur panneau Dimensions 34 x 41,5 cm

79

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados