Null ÉCOLE ITALIENNE XVIIe siècle

Descripción

ÉCOLE ITALIENNE XVIIe siècle Saint Charles Borromée et le miracle des coups de feu dans le dos Huile sur toile Dimensions 91,5 x 97 cm

71

Las pujas estan cerradas para este lote. Ver los resultados