Null ÉCOLE NEAPOLITAINE 18e siècle

ÉCOLE NEAPOLITAINE 18e siècle Saint Pierre d'Alcántara confessant Sainte Thérèse de Jésus Huile sur toile Dimensions 101,5 x 76 cm

70