Null ÉCOLE DE MADRID 17e siècle

 Portrait d'une dame
 Huile sur cuivre
 Dim…
描述

ÉCOLE DE MADRID 17e siècle Portrait d'une dame Huile sur cuivre Dimensions : 6,5 x 5,2 cm

62

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢