Null ÉCOLE DE FLEMISH 17e siècle

 Saint Jérôme
 Huile sur cuivre
 Dimension…
描述

ÉCOLE DE FLEMISH 17e siècle Saint Jérôme Huile sur cuivre Dimensions 53 x 71 cm

52

该拍品的拍卖已经结束 查看结果

您可能同样喜欢