Null ÉCOLE ITALIENNE

 Vue du lac de Côme. 1831
 Aquarelle sur papier
 Signé…

ÉCOLE ITALIENNE Vue du lac de Côme. 1831 Aquarelle sur papier Signée et datée "L. Bertteli" Dimensions 180 x 235 mm

10