Null 20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LAKE".
Huile sur toile collée sur carton.
Sig…

20TH CENTURY SPANISH SCHOOL. "LAKE". Huile sur toile collée sur carton. Signée "Ferrer". 38 x 46 cm ; 56,5 x 64 cm (cadre).

674