Null ECOLE DU XXe SIECLE
Nature morte aux masques
Huile sur toile
Signée en bas…

ECOLE DU XXe SIECLE Nature morte aux masques Huile sur toile Signée en bas à droite C.CLERVA(L) ? Dimensions : 50 x 60 cm (Quelques usures) Sans cadre

326