CHRISTOFLE - 12 COUTEAUX A ENTREMETS en métal argenté, les manches à décor de filets Poinçon Christofle (avant 1935) Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 21 cm Emboitage Christofle papier noir d'origine
250