Descripción
CHRISTOFLE ALFENIDE - MODELE CHINON - 12 CUILLERES A MOKA en métal argenté, les manches à décor de filets Poinçon Alfénide (avant 1978) Fin du XIXe/début du XXe siècle Longueur : 10,5 cm Emboitage papier caillouté brun
249
Podría interesarle