Null CHINE XIXe siècle
描述

CHINE XIXe siècle Petite coupe sur pied polylobée en porcelaine blanche aux décors émaillés polychrome de coqs et de fleurs. Diamètre 16.5 cm (Usures)

196

该拍品的拍卖已经结束 查看结果