Beschreibung
CHINE - vers 1900 Petit pot en porcelaine craquelée de Nankin au décor émaillé bleu et blanc d'un paysage animé. Marque sur le fond. H. 12,4 cm Diam. 7,1 cm. (usures)
191
Dies könnte Ihnen auch gefallen