Null CHINE - vers 1900
Beschreibung

CHINE - vers 1900 Petit pot en porcelaine craquelée de Nankin au décor émaillé bleu et blanc d'un paysage animé. Marque sur le fond. H. 12,4 cm Diam. 7,1 cm. (usures)

191

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen