FIGURE de SAINTE FEMME debout en ivoire finement sculpté, elle porte une large cape aux bordures patinées et dorée tout comme sa collerette. Goa XVIIIe siècle H : 18,5 cm CITES : IT/CE/2022/MI/00596 D2LIVR2 LE 14/09/2022
182