Null CHINE - XIXe ou XXe siècle
描述

CHINE - XIXe ou XXe siècle Cache-pot en porcelaine blanche et bleue eu riche décor végétal et d'oiseaux branchés. Porte une marque Daoguang. H. 18,5 cm. Diam. 26 cm. (usures, accident au col)

150

该拍品的拍卖已经结束 查看结果