描述

THEIERE ET POT A LAIT en argent 925/1000e au riche décor de feuilles d'acanthe et feuilles de chêne. Poinçon Minerve premier titre, poinçon d'orfèvre illisible. Travail du XIXe dans le style Louis XV. H. 20 et 13 cm. Poids brut : 948 g. (petits enfoncements)

129

该拍品的拍卖已经结束 查看结果