描述
SUITE DE 6 PETITS GOBELETS en argent 800/1000e à décor d'une frise végétale. Poinçons Minerve Fin XIXe début XXe siècle H. 4cm Poids 54g (Un accidenté, usures)
126
您可能同样喜欢