GUCCI - COLLIER en or 750 millièmes formée d'une chaine à maille ronde et mailles mors entrecoupée de chutes de pierres fumées, le centre terminé par un pompon à breloques Marqué Gucci sur une lamelle Longueur : 29 cm Poids brut : 37,9 g
51