Ancienne chaîne giletière montée en collier en or jaune 750 millièmes formée de quatre rangs, un coulant au centre, fermoir main sur un côté, fermoir ressort en plaqué or de l'autre. Poids brut : 14,8 g - Longueur : 36 cm
27
Ancienne chaîne giletière montée en collier en or jaune 750