LOUIS VUITTON (1984)

VALISE "STRATOS" semi rigide en toile Monogram et cuir naturel, porte-adresse en cuir, sangles et deux compartiments souples sur les côtés ainsi qu'un plateau de séparation, cadenas, sans clé (52 x 80 x 26 cm) (importante patine d'usage des parties en cuir, taches d'humidité, accrocs, points de couture décousus sur une des languettes frontales, quelques accidents du cuir dans les angles, manque trois pieds à l'arrière, oxydations des garnitures des boucles, accidents de la toile Monogram sur le couvercle sur 7 cm, petites traces à l'intérieur)

216

LOUIS VUITTON (1984)