Null Louis Vuitton
Valise stratos
En toile monogrammée et cuir naturel
Renfor…

Louis Vuitton Valise stratos En toile monogrammée et cuir naturel Renfort intérieur en plastique marron, Poignée, étiquette porte nom, fermeture à glissière à double curseur sous fermoir à code, doublure en vuitonite lavable à deux sangles Signée H.22 cm - L.70 cm - P.46 cm Intérieur en très bon état Quelques griffures et marques d'usages à l'extérieur

257