Beschreibung
BURBERRYS' VINTAGE VESTE à capuche en coton ciré vert bouteille, doublure tartan, deux poches, liens coulissants (env T M/L) (en l'état : patine foncée de l'enduction, salissures, deux petits trous sous une manche, manque une pression, un trou sous une poche)
134
Dies könnte Ihnen auch gefallen