Null SMALTO
Beschreibung

SMALTO MANTEAU en lainage mélangé de cachemire gris, parementures et col double zippées asymétriques, quatre poches (T 52) (petites usures au col, petite patine d'usage)

47

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen