Beschreibung
Table de chevet en placage de bois de rose et de noyer marqueté à décor d'entrelacs. Pieds cambrés. Style Transition - éléments du XVIIIe siècle. 72 x 46 x 31 cm
384
Dies könnte Ihnen auch gefallen