描述
Boite polylobée en laque de cinabre formant cucurbitacée à décor de papillons, fleurs et feuillages Chine, XXe siècle 9 x 16 cm On y joint Une boite rectangulaire en laiton et laque de cinabre à décor d'une scène de genre dans un paysage Chine XXe siècle 5 x 15,5 x 10 cm
322
您可能同样喜欢