Null Gérard DEYMONAZ (1940)
Buste de femme nue

Gérard DEYMONAZ (1940) Buste de femme nue Huile sur toile signée en bas à droite, dédicacée "à mon ami Jean-Paul de Pampelonne 19.08.05" et signée au dos 55 x 38 cm

97