RENOIR Pierre-Auguste 1841-1919 : Femme nue en buste. Huile sur toile SHG 13x14 cm. Avis d'inclusion au supplément du catalogue raisonné de Mr Dauberville. Provenance : Vte Cornette de Saint Cyr en 2015; collection particulière-France

86