Null Georges ROHNER (1913-2000)
Paysage aux palmiers
Huile sur panneau d’isorel …

Georges ROHNER (1913-2000) Paysage aux palmiers Huile sur panneau d’isorel signée en bas à droite et datée 51 15,5 x 22 cm

92