Null Georges ROHNER (1913-2000)
Roussillon.

Georges ROHNER (1913-2000) Roussillon. Huile sur toile signée en bas à gauche. 26 x 45 cm. Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches.

152