Descripción
Chéri HEROUARD (1881-1961) La belle au bois dormant Aquarelle sur papier signée en bas à droite, datée 1952, titrée et dédicacée « A monsieur F. Costes, très cordial souvenir de Herouard » 29,5 x 27,5 cm (à vue)
70
Podría interesarle