Null Robert LAVOINE (1916-1999)
Dans le port de Honfleur
Aquarelle signée et si…
Beschreibung

Robert LAVOINE (1916-1999) Dans le port de Honfleur Aquarelle signée et située 35,5 x 50 cm

68

Das Los wurde versteigert. Ergebnisse ansehen