COFFRET DE TOILETTE de voyage en marqueterie et filets de laiton, avec ses accessoires montures en argent Epoque Napoléon III H : 17 cm L : 35 cm P : 25 cm Poids de l'argent : 255 g (accident à une boîte en verre)
358