Null CELINE, Paris.

CELINE, Paris. Coffret de toilette de voyage en cuir fauve (griffures, usé), manque un compartiment amovible, sangles pour maintien des flacons, signé à l'intérieur. Haut. : 20 cm - Larg. : 29 cm - Prof. : 19 cm

397