Null BOÎTE A MUSIQUE

Les Echos de Massabielle

7 airs

H : 14 cm L : 37 cm P …

BOÎTE A MUSIQUE Les Echos de Massabielle 7 airs H : 14 cm L : 37 cm P : 20 cm (accidents et manques au mécanisme, à restaurer, en l'état)