Roger de la Fresnaye
Roger DE LA FRESNAYE (1885-1925) Ecurie fantastique, 1949 Lithographie et pochoir d'après une aquarelle de 1920 (procédé Jacomet) Signée dans la planche Sur vélin fin 15.5 x 23 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)