Fernand Léger Fernand LEGER (d'après)
Parade à cheval

Lithographie
Signée dans …

Fernand Léger

Fernand LEGER (d'après) Parade à cheval Lithographie Signée dans la planche Sur vélin 50 x 65 cm Excellent état Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

43

Fernand Léger