Fernand Léger (1881-1955)
Les tournesols

Lithographie en couleurs, 1950
Signée …

Fernand Léger (1881-1955) Les tournesols Lithographie en couleurs, 1950 Signée dans la planche Numérotée /300 exemplaires au crayon Sur vélin Arches format 65 x 50 cm Très bon état (hormis deux légers plis restaurés, voir dernières photos) Couleurs fraîches Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)

Fernand Léger (1881-1955)