ROBERT COMBAS (1957) Robert COMBAS - Jeux Olympiques de Barcelone, 1992 - Lithographie originale signée au crayon à la main par l'artiste Tirage de 250 épreuves signées à la main au crayon Numéro 144 / 250 Dimension de l'illustration : 88,8 x 60,2cm Dimension du papier : 88,8 x 60,2cm Livré avec le certificat d'authenticité de la galerie Michelle Champetier Expédition obligatoire, jusqu'à 5 Lithographies dans votre colis pour 14,76€ TTC en France Métropolitaine, et 29,64€ TTC pour l'Europe (Assurance transport en sus, voir CGE)
13