Null Jeux Olympiques/ Athlétisme/ Huile/
DERO (1920-2000),
L'arrivée du 100 mèt…

Jeux Olympiques/ Athlétisme/ Huile/ DERO (1920-2000), L'arrivée du 100 mètres. Peinture de l'artiste DERO pseudonyme de Robert DECREMPS. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. Dim. : 58 x 49 cm Coin inférieur gauche accidenté.

241