D’après Jean Cocteau (1889-1963)

Sculpture-pendentif “Taureau” En or 23 K (930‰) Poinçon signature de l’artiste, poinçon d’orfèvre de François Hugo, numéro 781-1491, poinçon tête d’aigle Poids brut 30,08 g H. 10,7 cm L. 7,4 cm

89