MAUBOUSSIN. Collier en or jaune 18k 750°/°°, poinçon 750, modèle Soleil d'hiver, sertie d'une citrine d'environ 2cts. Longueur 43cm. Poids brut 2,50g. Vendu avec sa boite.
105