Null MAUBOUSSIN

MAUBOUSSIN Collier en or gris 18K (750/1000) collection "Affranchie" composé d'une chaine maille forçat retenant une volute pavée d'une double rangée de diamants taille brillant. Poinçon tête d'aigle et poinçon de maitre. Tour de cou : 38 cm Fermoir mousqueton. Signé MAUBOUSSIN PARIS et numéroté E 7677 Poids brut : 8,1 g

73