† Norman Miller (1926 - 2013), Deux enfants dans des bâtiments (1964), signé " N Miller " (en bas à droite), huile sur panneau, 61 x 85,5 cm, encadré 63,5 x 87,5 cm Étiquette pour la galerie John Whibley, Londres au verso, puis par filiation.

119