Null FRANCISCO GARCIA ABUJA
 Madrid 1926-2013

 Portrait
 Huile sur carton
…

FRANCISCO GARCIA ABUJA Madrid 1926-2013 Portrait Huile sur carton Signé Dimensions 26 x 14 cm

525