† Giuseppe Dangelico Pino, alias Pino Deani (italien, 1939 - 2010), Dame près d'un vase de fleurs, signé " Pino " (en bas à droite) et indistinctement daté, huile sur toile, 61 x 46 cm, encadré 68,5 x 53 cm.

105