Null Pino Mazza
COMPOSITION
huile sur toile, cm 60x40
signature
au dos : signatu…

Pino Mazza COMPOSITION huile sur toile, cm 60x40 signature au dos : signature L'oeuvre présente des craquelures initiales

68