Null F. GRATROULET (XXe siècle)
Maison au bord du lac
Aquarelle sur papier signé…

F. GRATROULET (XXe siècle) Maison au bord du lac Aquarelle sur papier signée en bas à gauche 15,5 x 21 cm

282